Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Группы дошкольного образования

Всего групп: 10
Всего воспитанников: 271

Группа №1

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы: 7.00-19.00
Возраст детей:2-3 года
Численность воспитанников:29

Воспитатели группы

Максакова Елена Борисовна
Максакова Елена Борисовна
воспитатель
Клебанова Наталья Павловна
Клебанова Наталья Павловна
воспитатель

Группа №2

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:28

Воспитатели группы

Ростова Елена Николаевна
воспитатель
Ручевская Светлана Степановна
воспитатель

Группа №3

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:26

Воспитатели группы

Салкоч Елена Петровна
Салкоч Елена Петровна
воспитатель
Исаева Илона  Зеноньевна
Исаева Илона Зеноньевна
воспитатель

Группа №4

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:26

Воспитатели группы

Ханова Любовь Владимировна
Ханова Любовь Владимировна
воспитатель
Фролова Елена Владимировна
Фролова Елена Владимировна
воспитатель

Группа №5

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:4-5 лет
Численность воспитанников:27

Воспитатели группы

Андреева Наталья Владимировна
Андреева Наталья Владимировна
воспитатель
Гончарова Татьяна Сергеевна
Гончарова Татьяна Сергеевна
воспитатель

Группа №6

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4 года
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Удеева Мая Рашидовна
Удеева Мая Рашидовна
воспитатель
Рогожникова Надежда Викторовна
Рогожникова Надежда Викторовна
воспитатель

Группа №7

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:6-7 лет
Численность воспитанников:32

Воспитатели группы

Жукова Мария Сергеевна
Жукова Мария Сергеевна
воспитатель
Крицкова Вера Константиновна
Крицкова Вера Константиновна
воспитатель

Группа №8

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:25

Воспитатели группы

Стоволосова Ирина Владимировна
Стоволосова Ирина Владимировна
воспитатель
Иванова Екатерина Николаевна
Иванова Екатерина Николаевна
воспитатель

Группа №9

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:5-6 лет
Численность воспитанников:22

Воспитатели группы

Соколова Татьяна Николаевна
Соколова Татьяна Николаевна
воспитатель
Кузнецова Наталия Ивановна
Кузнецова Наталия Ивановна
воспитатель

Специалисты группы

Группа №10

Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы: полного дня (12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:-7 лет
Численность воспитанников:31

Воспитатели группы

Зверева Елена Юрьевна
Зверева Елена Юрьевна
воспитатель
Лебедева Юлия Владимировна
Лебедева Юлия Владимировна
воспитатель

Специалисты группы

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 7
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»