Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Кабина Надежда Ивановна заведующий образовательного учреждения
  2. Коробейникова Ольга Владимировна заместитель заведующего
  3. Мещерякова Ирина Алексеевна заместитель заведующего
  4. Ульянова Нина Георгиевна заведующий хозяйством

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Наталья Владимировна воспитатель
  2. Гончарова Татьяна Сергеевна воспитатель
  3. Жукова Мария Сергеевна воспитатель
  4. Зверева Елена Юрьевна воспитатель
  5. Зверина Галина Александровна музыкальный руководитель
  6. Иванова Екатерина Николаевна воспитатель
  7. Канаева Галина Викторовна инструктор по физической культуре
  8. Клебанова Наталья Павловна воспитатель
  9. Коробейникова Анастасия Геннадьевна воспитатель
  10. Крицкова Вера Константиновна воспитатель
  11. Кузнецова Наталия Ивановна воспитатель
  12. Лебедева Юлия Владимировна воспитатель
  13. Липко Юлия Евгеньевна учитель-логопед
  14. Марчева Лариса Алексеевна учитель-логопед
  15. Рогожникова Надежда Викторовна воспитатель
  16. Салкоч Елена Петровна воспитатель
  17. Соколова Татьяна Николаевна воспитатель
  18. Стоволосова Ирина Владимировна воспитатель
  19. Удеева Мая Рашидовна воспитатель
  20. Фролова Елена Владимировна воспитатель
  21. Ханова Любовь Владимировна воспитатель
  22. Чернова Елена Евгеньевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Айдакова Елена Алексеевна медицинская сестра
  2. Акинина Галина Ивановна заведующий производством (шеф-повар)
  3. Андрианова Полина Алексеевна младший воспитатель
  4. Астафьева Оксана Вячеславовна младший воспитатель
  5. Баранова Алена Алексеевна младший воспитатель
  6. Бахтова Галина Никовлаевна младший воспитатель
  7. Башкина Екатерина Антоновна кухонный рабочий
  8. Безсонова Тамара Николаевна дворник
  9. Добычина Лилия Алексеевна уборщик служебных помещений
  10. Капранов Олег Валентинович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  11. Комова Ольга Александровна младший воспитатель
  12. Костикова Татьяна Дмитриевна младший воспитатель
  13. Левашова Татьяна Васильевна младший воспитатель
  14. Никитина Екатерина Михайловна делопроизводитель
  15. Патрухина Валентина Николаевна младший воспитатель
  16. Прокофьева Марина Викторовна кладовщик
  17. Салдина Людмила Игнатьевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  18. Сомкина Вера Ивановна младший воспитатель
  19. Старовойтова Екатерина Сергеевна повар
  20. Урюпина Раиса Владимировна младший воспитатель
  21. Федюшкина Людмила Михайловна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  22. Фролова Марина Николаевна повар
19 октября 2017

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 5
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»