Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории городского округа Фрязино, осуществляется по адресу: г. Фрязино, ул. Октябрьская, д.7.

Родители извещаются о зачислении ребенка в детский сад:
• по телефону
• по электронной почте
• по домашнему адресу, указанному в заявлении

О направлении в детский сад родители могут узнать:

• по телефону 8-496-255-44-67, строго по данным свидетельства о рождении ребенка в период с 01.04.2018 по 30.06.2018, в соответствии с графиком:   понедельник  с 10:00 до 12:00 с 15:00 до 17:00 ;
• на приеме у сотрудников МФЦ ежедневно с 08:00 до 20:00 (кроме воскресенья), по адресу: г.Фрязино ул. Центральная, д. 12;
• на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru) по номеру заявления либо по серии и номеру свидетельства о рождении ребенка (через  «Личный кабинет»), в период комплектования статус заявки ребенка может измениться на «Направлен в ДОУ». Номер детского сада, в который направлен ребенок, можно уточнить при личном обращении в МФЦ либо по телефонам детских садов, указанных в заявке.
• на приеме в Управлении образования администрации г.Фрязино в приемные дни:
понедельник: 10:00 – 17:00 (перерыв  с 13:00 до 14:00), по адресу:
г.Фрязино, ул. Октябрьская д. 7, каб. 6

В наше учреждение зачисляются дети по предоставлению направления, выделяемого в Управлении образования города Фрязино.

Прием в образовательную организацию осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),  либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в              Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации,      2002, N 30, ст. 3032).

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского  заключения.

Для приема в образовательную организацию:

- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или          документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о         регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ,        содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

- родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно             предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав        ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с             заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программаме  только с согласия родителей (законных представителей) и на основании   рекомендаций территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Прием документов для зачисления в МДОУ осуществляется в рабочее время заведующего Кабиной Надежды Ивановны.

Приемный день - понедельник с 15.00 до 18.00.

Свободных мест для приема (перевода) воспитанников на 2018-2019 учебный год нет.

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»